23.01.2017 Студенты РЭУ и зав.каф. ГМУ проф. Абрамов Р.А. провели новогоднюю благотворительную акцию в реабилитационном центре для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сказка» в городе Наро-Фоминск

Студенты РЭУ им.Г.В,Плеханова совместно с кафедрой государственного и муниципального управления и проф. Абрамовым Р.А. совершили благотворительный выезд в реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями «Сказка» в городе Наро-Фоминск, приуроченную к новогоднему празднику. Студенты и проф.Абрамов Р.А. поздравили воспитанников детского дома с новогодними праздниками. В костюмах Деда Мороза и Снегурочки были подарены ценные подарки. Пожелали детям самых добрый и удивительных впечатлений в новом году. Подготовили развлекательно-познавательную программу, порадовали детей сладкими подарками и провели мастер-класс по поделкам из фруктов.

Воспитанники, в свою очередь, подготовили свою программу для гостей из РЭУ. Необычайно талантливые детки станцевали и спели песни, которым студенты не смогли не подпевать, а заботливые сотрудники организовали чаепитие с домашними пирожками.

Всего нашими студентами и сотрудниками кафедры ГМУ было приобретено более 100 подарков, как для детей, так и для нужд самого детского дома. В том числе по открыткам, привезенным из детского дома ранее студентами были куплены ценные, интересные подарки для детей детского дома. А сотрудниками кафедры ГМУ совместно с Управлением аттестации научных кадров (рук. Шувалова Е.Б.)​ были приобретены для нужд детского дома холодильник, дрель, шуруповерт, предметы бытовой химии и многое другое. Помимо подарков каждый ребенок получил новогодний набор шоколадных конфет в красочной упаковке, фрукты и наборы для творчества.

Мероприятие прошло в удивительно теплой, дружественной атмосфере добра и веселья. Все участники сошлись во мнении, что данный выезд не последний и в ближайшее время наши студенты пригласят воспитанников в наш гостеприимный университет, чтобы вновь окунуться в этот удивительный мир детства, добра и тепла!

IMG 6325

IMG 6293

IMG 6297

IMG 6329

IMG 6303

IMG 6348

IMG 6308

IMG 6349

IMG 6313

IMG 6358